Новости

25.06.2009

Любите сладости? Добро пожаловать в шоколадный отель!

Итальянский город Перуджа известен тем, что в нем расположен отель Etruscan Chocohotel, чьи услуги намного слаще, чем услуги других гостиниц.

При заселении в номера, посетители могут попробовать различные шоколадные вкусности, котрых в комнатах в изобилии; а так же восхититься необычной обстановкой, ведь шоколад задействован в интерьере всего отеля.
/data/news/15532/1.jpg
Ресторан гостиницы предлагает своеобразное “Шоколадное меню”. Название говорит само за себя. Здесь можно отведать самые необычные блюда: лапша с кокосом, кролик с шоколадом и фисташками, кабачки с сыром или твороженный пирог.
Так же при гостинице имеется “шоколадный мгазин”, где туристы могут приобрести различные шоколадные сувениры: от конфет и пралине различных марок до книг и шампуней изготовленных из шоколада и какао.
Шокладный отель поражает нетолько своей тематикой, но и нобычными предложениями. Так, напрмер, двум гостям сдается номер дешевле 1 евро, если хотя бы у одного из них есть татуировка. Так же есть специальные предложения для постояльцев с очень большим или очень маленьким размером обуви, а так же низких и высоких клиентов.